Heart Of Seoul

Объявление

 
...
Дата: 20 марта 2012.
Временной промежуток: 00:00 - 23:59
Общий прогноз погоды: Метеорологи обещают ясную погоду. Температура от -2 до +8. Сначала ветер будет дуть с северо-запада, после чего направление ветра будет с запада. Сила ветра в среднем 4 м/с. Осадков не наблюдается.

Ночь

ясно
Утро

ясно
День

ясно
Вечер

ясно
Температура: 0°C. От долгого нахождения на улице будет казаться, что не 0°C, а -3°C. Ночь обещает быть холодной, поэтому одеваемся теплее и жмемся друг к дружке, чтобы согреться.
Ветер: ветер пришел к нам с северо-запада, 4 м/с
Температура: +1°C. От долгого нахождения на улице будет казаться, что не +1°C, а -1°C. Утро обещает сбавить обороты ночи, но не откажется посмотреть на ваши "сплоченные действия"
Ветер: ветер пришел к нам с запада, 4 м/с
Температура: +8°C. От долгого нахождения на улице будет казаться, что не +8°C, а +7°C. Как говорится, сильной разнится не заметим.
Ветер: ветер пришел к нам с запада, 5 м/с
Температура: +3°C. От долгого нахождения на улице будет казаться, что не +3°C, а +2°C. Вечер уступит позиции дню, поэтому сбавит градусы, но оставит надежду на более теплое время.
Ветер: ветер пришел к нам с запада, 3 м/с




.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№ 1

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Ли Джуна из MBLAQ?

0

62

да. )

0

63

Хорошо придержим)) Скажите на какой срок придержать?

0

64

2-3 дня. заранее спасибо *)

0

65

придержите на 2-3 дня гынсока, пожалуйста)

0

66

Хорошо)))

0

67

Lee Phili, не стремлюсь к упращенной анкете
Просто сложно выбрать, когда нравяться многие, эх, поэтому обычно и смотрю по нужным, что бы сразу в игру влиться

0

68

))) написал(а):

Lee Phili, не стремлюсь к упращенной анкете
Просто сложно выбрать, когда нравяться многие, эх, поэтому обычно и смотрю по нужным, что бы сразу в игру влиться

я уверен, что, если вы возьмете либо персонажа по акции, либо любого артиста из групп, участники которых уже присутствуют на нашей ролевой, вы будете о-о-очень нужны в любом случае)

0

69

))), возьмите кого-то из шайни или f(x). я буду рад

0

70

Здравствуйте. Не пришел пароль. Не могли бы сменить его на 1111.
И придержите роль на две недели, если можно.
Заранее спасибо.

0

71

Cha SeungWon написал(а):

Cha SeungWon

Две недели большой срок, но ваш персонаж весьма редко берут. Если появится возможность, сократите срок резерва на менее длинный) А так с радостью)

0

72

У меня просто сессия началась, но я постараюсь пораньше.

0

73

появился вопрос по ходу написания анкеты.
в пример приведу анкету сухена, которую не приняли из-за ложных фактов в биографии. ну так и как быть тем, кто не жил бок о бок с ли джуном, например? кто достоверно не знает деталей его детства, его юности? кто не знает легко или просто далось ему высшее образование? неужели нужны только голые, "сухие" факты и никакой фантазии?
если игра столь канонична, то почему у вашего модератора, принимавшего сию анкету, в паре значится севен? это же не канонично. где достоверная информация, что они вместе? уж простите за мой сарказм, просто встречаюсь с такими придирками к анкетам впервые.

надеюсь на скорый ответ)

0

74

Lee Joon написал(а):

встречаюсь с такими придирками к анкетам впервые

я вам покажу гораздо более страшные придирки, а тут быстренько всё исправится, не переживайте =)

0

75

Lee Jinki написал(а):

я вам покажу гораздо более страшные придирки, а тут быстренько всё исправится, не переживайте =)

я переживаю только из-за того, что мою анкету назовут непригодной из-за того, что я, например, привру на счет подружек в школе хд ведь это не достоверная информация

0

76

Lee Joon
))) Конечно никто из нас не ходил под руку с ребятами, и не может с точностью утверждать тот или иной факт. Игра канонична, да, но не абсурдна до такой степени.
В биографии просто мы придерживаемся известных фактов или информации которую так или иначе сообщали о себе наши персонажи. Если в биографии Ли Джуна будут какие то пробелы, касаемо детства или его учебы, это не значит что нельзя наполнить красками сухие даты и не вписать несколько строк.
Я тоже писал биографию но не писал о гомосексуальном опыте Макса, однако у меня в паре стоит Юно. Ваша пара может быть и Лиззи из After School, если захотите обыграть шоу ‘Pit-a-Pat Shake’. Но опять же это будет вашем выбором. Что касается Филипа, то с Севеном они нашли точку пересечения в Америке.

Надеюсь я смог, ответить на ваш вопрос))

0

77

Max Changmin
ну, то есть, модераторы не побьют меня палками, если я опишу младые годы джуна? о них нигде не сказано)
спасибо за ответ хд

0

78

Нет не побьет, да и у нас не поощряется рукоприкладство)))
Не за что)) С нетерпением жду анкету *Любит MBLAQ*

0

79

Lee Joon
доброго времени суток Вам) переживать ни о чем не стоит, уверяю - что стоит, так это читать правила, в которых можно найти такое:

Правила написал(а):

2.5. Строго запрещен плагиат анкет. Запрещается использование чужих биографий. Вы можете детализировать и разнообразить общеизвестный канон своего селебрити, но не изменить его.

т.е. придумать про подружек в школе, если таковое не противоречит характеру Вашего персонажа, очень даже можно. С другой стороны, нельзя писать о родителях-алкоголиках или же вообще об отсутсвии таковых, если по канону такового нет в принципе.
а на счет пейрингов... что ж, это довольно щекотливый вопрос. к примеру, канон Ли Джуна - это Хемин из Т-Ара, которой в данный момент на ролевой нет, а если и появиться, то и это не даст никаких гарантий. словом, надеюсь, Вы поняли мой ход мысли, а если и нет - то обращайтесь, я постараюсь все разъяснить и во всем помочь )

0

80

такой вопрос. я хочу в пару джуна (и это взаимно хд), но раз тут так строго все учитывается, подскажите, как быть: описать в анкете знакомство и точки пересечения или можно это опустить?

0

81

Lee Joon
а вы просто рискните, у меня тож был прописан у виктории сексуальный опыт и прокатило, я не осилил читать всю биографию и не знаю, как там было на самом деле, но уверен, что всё решится и как только Сухён появится, он разберётся с этой проблемой. Я знаю местных админов и знаю, что они не взяли бы модера, который бы просто хотел попридалбываться к кому-то. А вот вам примера именно такого варианта:

Свернутый текст

Victoria Song написал(а):
Но как же сложно иногда сдерживаться,

сдерживать что? кого? поясните это предложение не особо понятно. Логическая связь потеряна.

честно, я не смог исправить анкету, именно потому что просто ржал каждый раз, когда смотрел на это.

0

82

Song Seung Heon написал(а):

канон Ли Джуна - это Хемин из Т-Ара

ну, да. а еще хёна, лиззи и так далее х)
собственно, вопрос гынсока вдогонку тогда)

спасибо за ответ, да)

0

83

Lee Jinki
рискну, конечно х)

Свернутый текст

боже, теперь и я ржу хдддддд хочется спросить где же это такое написали, но не стану хд

0

84

Jang Geun-Seok написал(а):

описать в анкете знакомство и точки пересечения или можно это опустить?

В анкете вы этого не пишите. В анкете в биографии вы пишите становление Гын Сока как актера и певца, до сегодняшнего времени. А знакомство и пересечения можете оставить для вашего совместного флешбека.

P.S. Если на поставленный вопрос ответ получен, не флудим *смотрит в сторону Онью*

+1

85

Max Changmin написал(а):

В анкете вы этого не пишите. В анкете в биографии вы пишите становление Гын Сока как актера и певца, до сегодняшнего времени. А знакомство и пересечения можете оставить для вашего совместного флешбека.

вооот, теперь все ясно) спасибо большое *)
пишем анкеты дальше)

0

86

Пришл защитник ДжиДи! Да не покарают меня Одмины хДД
В защиту Модера могу сказать - домыслы в биографии ни к чему. У Сухена не прокатило, потому что гомо было в био. У Викуси прокатило, потому что в характере - не путайте божий дар с ячницей и не гоните зря на человека.
Соре за флуд

Отредактировано Kwon Ji Yong (2012-01-09 23:50:43)

+1

87

Пупусики! Еще один пост мимо...я вам Попки на британский флаг порву. Ага так что не нервируем Вселенское зло да да да))))

0

88

Придержите роль? хд

0

89

И мою, будьте любезны.

0

90

Jang Hyun Seung
Yong Jun Hyung
Давайте ребята) Только не пропадайте)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно