Heart Of Seoul

Объявление

 
...
Дата: 20 марта 2012.
Временной промежуток: 00:00 - 23:59
Общий прогноз погоды: Метеорологи обещают ясную погоду. Температура от -2 до +8. Сначала ветер будет дуть с северо-запада, после чего направление ветра будет с запада. Сила ветра в среднем 4 м/с. Осадков не наблюдается.

Ночь

ясно
Утро

ясно
День

ясно
Вечер

ясно
Температура: 0°C. От долгого нахождения на улице будет казаться, что не 0°C, а -3°C. Ночь обещает быть холодной, поэтому одеваемся теплее и жмемся друг к дружке, чтобы согреться.
Ветер: ветер пришел к нам с северо-запада, 4 м/с
Температура: +1°C. От долгого нахождения на улице будет казаться, что не +1°C, а -1°C. Утро обещает сбавить обороты ночи, но не откажется посмотреть на ваши "сплоченные действия"
Ветер: ветер пришел к нам с запада, 4 м/с
Температура: +8°C. От долгого нахождения на улице будет казаться, что не +8°C, а +7°C. Как говорится, сильной разнится не заметим.
Ветер: ветер пришел к нам с запада, 5 м/с
Температура: +3°C. От долгого нахождения на улице будет казаться, что не +3°C, а +2°C. Вечер уступит позиции дню, поэтому сбавит градусы, но оставит надежду на более теплое время.
Ветер: ветер пришел к нам с запада, 3 м/с




.......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№ 1

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

В данной теме гости и просто мимо проходящие игроки могут задавать все интересующие вопросы!
С нетерпением ждем!!!

0

2

милые, Юл придержите, она сказала, что придет)

Отредактировано Im Yoona (2011-12-28 21:39:32)

0

3

Юл?

+1

4

Max Changmin
Kwon Yuri хд

+1

5

Im Yoona
Придержали )

+1

6

Не намечается ли никакой акции в честь открытия?) Случаем так... xd

+2

7

Я очень постараюсь кинуть анкету уже сегодня, но на всякий случай... придержите меня, пожалуйстаhttp://s1.ipicture.ru/uploads/20111223/jUCWNnWr.gif

0

8

Kim Hyun Ah
Мы думаем об этом )

Lee Jinki
Конечно, держим )

+1

9

Хёны, мне ту Онью сказал что Минхо придержааан... это плохо да. Может тогда как нибудь посоревноваться в плане написания анкет а?

0

10

Minho (центри), родной, я очень рад тебя видеть! К сожалению, роль, действительно, придержана, а ввиду того, что человек весь день на работе и только под ночь сможет появиться здесь, соревнования не очень соревновательными получатся.

Но в целом, сейчас еще очень много вариантов... *мы ведь даже не открылись еще толком* Давай придумаем, кто еще смог бы подойти? )

0

11

0

12

Ну хён т.т
Ладно... но если что, то я тут как тут хД
Займите мне Тукки что ли хД или кто больше нужен то?

0

13

Minho (центри) Товарисч дорогой))) определяйся, роль придержим. Я так понимаю... пока Итука? а к Онью в банду не хочешь? помимо Мино есть еще Джонг, Ки и Тэмин... Это я как вариант предложил

0

14

Так, мои любимые хёны, я слепой как крот, ну еще наверное не заметил что Ки забит потому, что его имя написано не правильно. Две ошибки аж. Но это ладно, если этот Ки не будет играть, я буду Ки, если будет, буду за Джонга. В общем надеюсь моя логика понятна хД

0

15

Kim KiBum
Оп-оп. Только про Ки сказал, а он уже тут как тут. Надо нашаманить остальных Шайней.
логика понятна. не бойси)

0

16

Lee Philip
Да походу уже все либо есть, либо придержаны, кроме Джонга... вот Джонг пока точно свободен.

0

17

Или Тэмина, он не придержан, но кто-то за него зарегался.

0

18

Kim KiBum, Lee Jinki без паники) разберемся)))))))
соберем сияшек - все мембры нам нужны)

0

19

Lee Jinki
вроде исправил) теперь должна быть возможность на большее)

0

20

Alessandro De Bast
не-а... нету, попробовал на Сынхоне - труба.

0

21

Lee Jinki
а теперь?

0

22

Нет, тебе не могу!

0

23

Lee Jinki
в принципе, я сделал все так, чтобы можно было пользоваться в режиме "Безлимитка".. но меня посещает мысль о том, что придется ждать завтра, чтобы выставлять плюс в том количестве в котором хочется.... сделал последние изменении, попробуй

+1

24

А вот теперь могу! Спасибо, хён! http://s1.ipicture.ru/uploads/20111223/zcrmW2Vd.gif

0

25

Lee Jinki
обращайся)

0

26

0

27

теперь попробуй)

0

28

Alessandro De Bast
все хорошо, спасибо)

0

29

любимые хёны, не ругайтесь сильно хд
я все таки определился, забейте плиз Тукки и Йесона)

0

30

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно